Одной из разновидностей погонажных пиломатериалов является штапик. Он представляет собой узкую рейку необходимой длины и отличается небольшими размерами поперечного сечения. Размеры штапика различны, это зависит от габаритов закрепляемого элемента и от места применения данного пиломатериала.

Если вы планируете купить штапик, то вы должны иметь представление, для каких целей наибольшим образом подойдет та или иная разновидность штапика:
1.    Для закрепления в оконной раме стекла. В данном случае применяют штапики для фиксации стекол небольшой толщины и площади.
2.    Дверные штапики.  Здесь используют более габаритные штапики, для того, чтобы произвести декоративное остекление дверей, в котором стекло является более массивным и громоздким, чем в оконном проеме.
3.    Штапики могут также использоваться для того, чтобы скрыть между бревнами стыки. Благодаря такой отделке, помещение будет выглядеть более эстетично, а также вмонтированные штапики позволят защитить уплотнитель между бревнами от внешних воздействий.

Купить штапики в Саратове вы можете в нашем магазине, где представлен большой ассортимент данной продукции. Каждый сможет подобрать штапик, который наибольшим образом подойдет для ваших отделочных работ.

Если вы планируете купить штапик в больших объемах или нетиповых размеров, то по предварительному звонку в нашу компанию, мы готовы в самые минимальные сроки предоставить вам всю партию заказанного пиломатериала.

Разработка сайта — Смарт-Лайн