Отделочные ПВХ-профили

Сегодня требования к качеству отделки помещений очень высокие. При проведении отделочных, ремонтных, декоративных работ незаменимыми станут специальные комплектующие — отделочные профили ПВХ. Эта деталь сделает интерьер завершенным и привлекательным.

ПВХ-профили вы можете приобрести в нашей компании!

Сейчас практически не осталось сфер, в которых эти важные комплектующие не используются. Профили применяются при отделке профиля в комнате, квартир, офисов, магазинов. Наша компания предлагает высококачественную продукцию, при изготовлении которой применяются самые современные технологии.

В нашем каталоге вы найдете:

  • бордюры для столешниц и ванн;
  • потолочные галтели;
  • закладки для кафеля;
  • углы (универсальные, отделочные, с тиснением);
  • штапики;
  • наличники.

Ассортимент продукции, которую мы вам предлагаем, очень широкий. Вы найдете профили любой цветовой гаммы, которая вам необходима. Вы сможете подобрать идеальную для вашего интерьера расцветку и внести в него завершающий штрих.

Продукция от нашей компании стоит совсем недорого. При ее изготовлении используется один из наиболее доступных материалов — ПВХ. Несмотря на его низкую стоимость, он позволяет получать надежные изделия, которые великолепно переносят влажность, высокую температуру, воздействие ультрафиолета и механические воздействия. Это долговечная и очень красивая продукция, которая будет радовать глаз на протяжении долгого времени.

ПВХ-профили — это масса преимуществ!

Не секрет, что отделочные профили могут изготавливаться из различных материалов (дерева, алюминия и т. д.). Однако именно отделочные профили ПВХ — это универсальное решение для любого интерьера. Дело в том, что все их преимущества просто сложно перечислить:

  • современный пластик очень устойчив к внешним воздействиям. Профиль со временем не утратит свой презентабельный вид и не выгорит, даже если на него ежедневно будут воздействовать прямые солнечные лучи;
  • поливинилхлорид великолепно переносит воздействие влаги,  в отличие от той же древесины. Это позволяет использовать наши профили для отделки таких помещений, как санузел, ванная комната, сауна или баня;
  • пластиковые изделия отличаются простотой монтажа. Они закрепляются при помощи дюбелей либо так называемых «жидких гвоздей».

Приобретя отделочные профили ПВХ от компании «Профиль ЛУКА», вы сможете реализовать свои самые креативные дизайнерские задумки и отделать любые неровные поверхности, придав им эстетичный современный внешний вид.

Разработка сайта — Смарт-Лайн